Оксана Залецкая

Меня интересует очень важный вопрос? Я пью уже 2-ую пачку новинет

Я пью уже 2-ую пачку новинет, когда может быть незащищенный ПА? Нужно ждать какое-то время, или уже с первой таблетки можно не использовать другие методы предохранения. Пью уже 2 месяца ведь.

Димарик Рожнов

начали вторую- и можно)))

At
Aton

бедный Саша, до чего дошел. Тебе не надо пить таблетки, чтобы не залететь. Ты же мужик!

Татьяна Долматова

если у вас один и тот же партнер, то можно смело

Ahmed

эффект-с первой таблетки

Виктория Квартиры

Контрацептивный эффект при регулярном приеме наступает с ПЕРВОЙ принятой Вами таблетки из ПЕРВОЙ упаковки.. .
Не бойтесь. Овуляция блокирована. Беременность невозможна.