Slavik Foros

Я худоват, телосложение такое. Хотел бы в весе поднабрать, шире стать, ляшки особенно чтобы потолще были.

Не знаю что делать. Приседания - кто то говорит что усушишься весь и это не поможет, кто то что не узнаю себя ( тоесть стану толще) .
Мне нужен жир! Жир жир жир. Пивные дрожжи - начал принимать их в момент приема пищи. Но не знаю, стоит ли физическими нагрузками заниматься или нет? Мне сила не нужна, она так то есть, мне нужно шире стать, а там уже и подкачаться. Просто если начну бегать, приседать, то боюсь что стану ещё тоньше, жилистее, но тоньше. Мне этого не нужно. Я хочу быть жирнее. Посоветуйте что нибудь грамотное.

ах да мне 18 лет

Сергей Гукасов

Ты пишешь ересь, и думаешь что она нужна тебе. Ты сначала изучи, что тебе нужно, а потом пиши.
Хочешь быть жирнее - включи логику. Запасы жира - избыток питания. Жри и более ни чего не требуется.
Жрешь и не набираешь? Мало жрешь!

Нурзат Алымкулова

На ночь ешь мучное с молоком, кефиром, сметаной.. . Это один из вариантов.. .

Татьяна Татьяна

гены-здесь как бы в "приоритете",и ничего не поделаешь, попробуй спортивное питание и тренировки в спортзале

Ира Алёхина

Думаешь качки жрут один раз в день чашечку кофе с одним бутером? Проще потратить пять минут на поиск сайта качков коих миллион, чем тут время тратить. Даже очень худые с ускоренным обменом веществ при должном подходе к корму живот отращивают.

На
Наталья

ешь протеины и белок и занимайся силовыми нагрузками

Евгения Авшалумова

Ешь много. Не набираешь? - Ешь очень много. Не набираешь? Ешь офигенно много.

Всё просто:)