Варвара Павленко

Как набрать вес? 14 лет, веду здоровый образ жизни, хочу заняться спортом, но нужно поднабрать вес, помогите.

Питаюсь нормально, рост приблизительно 167см а вес год назад был 55 кг. Сейчас возможно около 60

Юлия

Жрите, что за вопрос?!

Памповая Птица

Ваши рост и вес на данный момент каковы?

Рамиль

Купи гейнер и креатин если есть деньги. Если нет то налегай на углеводы ( каши, рис, греча) Можно еще просто коктейли делать дома самому берешь 1 банан, 1 ст. ложку овсянки, творог 2 ст. ложки, мороженое или мед все это заливаешь молоком и в блендер. Пей 2 -3 раза а день между приемами пиши. По тренингу только база забудь про маленькие группы. Налегай на спину и ноги.

Григорий Левкин

Жиром? Тогда фаст фуд и диван.
Мышцами? Спорт пит. тренировки.

Кристина Грудинина

Возможно это не по теме, но при росте 167 ты весишь 60 кг. Зачем тебе еще поправляться?? ? Сейчас у тебя здоровый вес, нормальный, хороший вес, тебе не нужно поправляться!

Та
Татьяна

На худенькое тело очень хорошо качаться! Иди в зал- и вес наберёшь, и красоткой будешь;)

Федор Смирнов

Ферменты+витамины, и ускорьте обмен веществ, при помощи воды и движений.

Л2
Лана 2029

Попей пивные дрожжи.