Татьяна Мордвинова

ничего не чувствую при сексе.. . в чем может быть проблема? держусь не менее 2 ч бывает до 5, партнерки наоборот же.

Мария Сарапкина

Почитайте тексты по тантре - воспитание чувств и чувствительности.

Юрий Никулин

Видимо пониженная чувствительность головки.
Возникает вопрос - именно при сексе? А при мастурбации все хорошо? Такое бывает, при мастурбации контроль над головкой сильнее чем при вагинальном сексе. Рекомендуется уменьшить частоту мастурбации, делать ее медленнее и меньше сжимать головку, пользоваться при мастурбации смазкой.
У меня при оральном сексе, если внятно объяснить как его лучше делать, оущений больше чем при обычном.

Артур С

лучше проконсультируйтесь с врачем