Ни
Николай

Приветствую господа, не знаю откуда берутся такие сумасшедшие мсли в моей чудо кабине, но все таки интересно уточнить?

Сколько еще в полном сознании только что отрубленная голова? А то вот интересно мне еще все можно высказать теще или уже все улетела на облака она))

Далер Меликов

Есть чудесный прибор для определения места из которого вылетают подобные мысли вопросы- ЗЕРКАЛО! Почаще критически рассматривайте субъекта в зеркале