Елена Костюковская

как избавиться от шока после нападения собак??

сегодня напали на меня собаки, не укусили.. . люди успели их отогнать... .
Заснуть не получается, вся ситуация перед глазами.. от страха воротит.. .
Я с детства обожаю собак. У меня всю жизнь были дома собаки и я с ними ладила а сегодня..

Дина

нападите на собак-поборите страх и все норм будет

Ума Магомедова

Любой стрес снимается или водкой или сексом !

Дарья

возьмите палку и идите на то место поищите своих обидчиков, в любом случае шок проидёт