Алексей Рогожин

если я от страха нападения на меня пнул собаку и она сдохла, что мне будет???

Собака бежала на меня рычала и лаяла!! ! По всей видимости она хотеля укусить меня!!!

Елена Беляева

Можно и уничтожение чужого имущества пришить. И вообще, что за обоснование действий "от страха нападения"? Вы так на улице начнете всех подряд людей пинать из-за вашей фобии. Может, лучше лечиться?

Арвен

На тебя еще не напали, а ты уже убил божию тварь? Тебе повезло, что это была не моя собака. В этом случае, ты бы этот вопрос не задавал.

Max Koltunov

Сейчас вышел закон какой то статьй уголовного кодекса РФ.. . о жестоком обращении с животными.. . Точно сказать не могу но могут посадить на 1месяц-до 3-х лет а может и больше или меньше

Евгений Высоцкий

Слющай, ничё совсем ни будет!!! Я её давно хотел убить, НОГА НЕ ПОДНИМАЛАСЬ.; -(!

Александра Распертова

пизды надо бы дать.

Валентина

Если собака не на поводке и без намордника она потенциальная угроза жизни и здоровью. А собачий суд в реинкорнации приговорит Вас быть Чау-Чау.