Ирина Хазова

сколько можно исправить троек в СПО

Учусь на четвертом курсе на технолого машиностроения . Помогите надо исправит шесть троек . Если можно напишите законы

Лилия Багаутдинова

Закон такой. В сессию одну штуку, по окончании в последнюю сессию 2 оценки. Но это с разрешения учебной части, если они сочтут причину важной. Обычно это бывает, когда парочка четверок мешает получить красный диплом