НЕ
Надежда Егорова

В своём романе 5 недель на воздушном шаре Жюль верн рассказал о путешествии в Африке .

Повторите маршрут этого путешествия. В каких странах находится и что собой представляют описанные писателем райноны Африки сегодня?

Дарья Ломоносова

Путешествие начинается на восточном побережье Занзибара и проходит через озеро Виктория, озеро Чад, Агадез, Тимбукту, Дженне, Сегу до Сен-Луи в современном Сенегале.