Анастасия

Есть ли у Путина план реформирования страны, кроме "качать за бугор энергоносители, пока это возможно"?

Вот, допустим, у Сталина такие планы были: коллективизация, индустриализация, восстановление после войны. А куда идёт Россия сейчас? Или просто катится по наклонной?

Кристина Морарь

Вероятно, в запаснике есть.

Дмитрий Зайцев

Путин - силовик. И его мышление исключительно в этой области работает.
Правда и в этой области - крайне неудачно.

Виктория Дадаева

У него один план, возвращение СССР с брежневским застоем.