Надежда Мусаева

Какой энергоноситель (кроме солнца и ветра) является базовым и присутствует всегда в цене всех остальных?

Real Man

Электроенергия!!

Татьяна Власенкова

вода+луна... положение луны как то действует на движение воды, обуславливается тем что в некоторых странах бывают приливы и отливы, причем разница на столько велика, что сложно складывается в голове, но люди научились использовать такую энергию и стали строить на берегах электростанции, которые вырабатываю электроэнергию благодаря движениям воды

Галина Кандаева

Вода, геотермальная энергия

Ирина Сурикова

Дерьмо. Бесконечное и вечное дерьмо...

Игорь Киселев

Формулу, по которой формируется цена на газ, можно изменить, считают в «Газпроме» . Она должна соотноситься не с ценой нефти, как сейчас, а со стоимостью электроэнергии, получаемой из возобновляемых источников — воды, ветра и солнца. Для «Газпрома» это было бы выгодно: такая электроэнергия дороже традиционной, говорят эксперты.

Ал
Александр

страсть и желания....