Женщин Поздравляю

Некоторые верят в богов земли, солнца, ветра и т. д. как назвать их веру/религию

Елена Burtovaja

Если одним словом то язычники.

Ирина Катаева

анемисты есть верят в животных. Да сходите в универ, у меня от курса по религии волосы стали дыбом.)))))))))

Надежда Сим

Ойкуменизм

Лариса Рябичева

это язычество, насколько я знаю самый древний вид религии)

Анастасия Кондрашова

Анимизм - вера во всеобщую одухотворенность природы
Ответчик ниже, ну хотя бы не позорился, что ли. Действительно заставляет задуматься о современном образовании

Анна Лобко

Политеизм - вера в многих богов

Ритатуля

Христиане и католики называют таких язычниками, хотя саме поклоняются трупу на кресте.

Татьяна Маркина

Пантеизм, язычество.

Борис Кисленко

Язычники они