Та
Татьяна

Если бы Бог посетил Землю, Он сам бы смог разобраться какая из религий в Него больше и правильнее верит?

Chupa Chups

Если бы прибыл без бутылки, то не разобрался.

Svetochka

Бог и так на земле.. . Просто никто на него внимания не обращает.

Евгений

Очнись друг! религия это великий обман и просто бизнес.
людям свойственно присваивать вещам магию если они их не понимают !

Рузанна Кагермазова

Если Бог есть - должна быть одна Религия, мимо продавцов.

Татьяна* Sh*

Ну скажем я думаю он и так с нами.. . а в него верятт не религии. . а люди.. . люди любой религии.. . или верят.. . или просто прикрываются религией.. . и поверьте он это водит....

Алена

Он и так в курсе всех событий, просто не вмешивается . А религию каждый народ придумал себе сам, и какую смог . Как бы то ни было, к Создателю можно обратиться просто и напрямую простыми словами, без любых посредников !

Анна Потапова

Верят не религии. Верят люди. Все веры хороши. Хуже бездушие.