Ольга Мезенцева

Если Бог един для Земли то может ВСЕ "фракции" религий просто еретики

У всех по сути потребительский интерес - продолжить свою драгоценную жизнь в раю - но где он и есть ли да и скучища

Ttytuj

Великий хан монголов Мункэ (внук Чингис-хана) владевший крупнейшей империей мира, в ответ на предложение монаха-францисканца Рубруквиса принять католичество заявил: «Все люди обожают одного и того же Бога, и всякому свобода обожать Его как угодно. Благодеяния же Божии, равно на всех изливаемые, заставляют каждого из них думать, будто его вера лучше других».

Хасан Худояров

дело в том что рай может быть и должен быть на земле здесь и сейчас уже! но именно фракции и им подобные нам другую картину мира показывают, чем в корне меняют наши дальнейшие планы и действия. ведь жить надо уже, а они по этим религиям доживают чтобы потом в рай попасть или это ад земной уже не видеть, вот и бездействуют души, работает только тело у такихи язык, что очевидно.

Владимир Ершов

Какой именно Бог? Озирис?

Ре
Регина

У древних славян была своя вера.. . Другие религии, в том числе и РПЦ, не славянские...