Ольга Кравченко

Если бог един, зачем уважать другие религии?

Лена

Бог един ...Но ко всем нужен разный подход , поэтому перед разными людьми он появлялся в разных обличиях....И получается очень глупо когда одного и того это "человека" в одном обличие все уважают а в другом нет..

Roman

бог-то един. да пророков великое множество

Ка
Катерина

Бог открывается разным людям по разному. Кому то как Аллах, Кому то как Христос, Кому то как Летающий Макаронный Монстр.
Поэтому надо уважать чужое мнение.