Анна Саламатина

Дали такой вопрос: В чем отличия панков и хиппи? Напишите в коментах плиз.

Сергей Новиков

Хиппи были за мир,
Панки за анархию,
Всю траву спусти в сортир,
Сокруши иерархию.

Михаил Мартынов

Панки это вроде как бунтари делают мелкие пакости правила нарушают ходят в кожаных жилетках с шипами красят пряди волос Вообщем всё не ординарное, а Хиппи они за добро и любовь миленькие пёстренькте кофточки очки и повязки для волос)))

Даткайым Сыдыкова

Наберите в поисковике - все ответы найдете))

Иван Маркин

Хипи были раньше панков и умнее.

Федор Смирнов

В идеях и самой музьiке. Девиз хиппи" Make love not war ", а девиз панков: "Punk's not dead".

Armen Zurnachyan

Это что-теперь в школе такое изучают?

Ми
Михаил

У хиппи хайр и план, у панков - ирокез и кислота.