Мария Репетенко

Наполный глобус-бар. Как Вы думаете? Достойный подарок для родственника? Мужчина средних лет...

Как Вы думаете Достойный подарок для родственника Мужчина средних лет...

Тимон

да, вполне. отличный подарок.

Дмитрий Савушкин

только если у него есть свой кабинет с подходящим интерьером. .
я сейчас за монеты и слитки из драгметаллов из Сбербанка.. двумя руками)

Maral

Кабинетная штука. Я начальнику дарила.

Ole4Ka Евдокимова

Место много занимает и пользуются им редко редко.