Ла
Лана

Существуют ли отчимы, которые любят ваших деток больше, чем их отец или более заботливый?

Мне все таки кажется что такое большое редкость но я знаю женщину правда у нее дети уже почти совершеннолетние но еей муж заботится о них куда поступят советует мОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПОЧТИ ВЗРОСЛЫЕ ИЛИ ПРОСТО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК.

Семакова

Счастье рядом, уже 16 лет. Только "ПАПА " и " ДОЧА" ...Родного "папашу" не помним, не знаем, не уважаем - не за что....

Надежда Демидова

Существуют. Просто это такие люди.

Нэля Бикбаева

бывают, у моего одноклассника был такой, он его считает отцом а не отчимом

Максим Траченко

ну у моей подруги отчим пидюк сраный. а папашу она уже лет 15 не видела.
а вот у меня друг есть, так он встречается с девушкой с ребёнком. очень любит её дочку маленькую. родному отцу на дочку тоже по барабану

Александр Xxx

есть, это мой муж -относится к моему сыну, как к родному, когда он пришел-сыну было 6 лет, сейчас ему 15 и зовет он его папой... второго, совместного народили и он никогда не делил на родного и неродного, порой к старшему относится даже лучше... но я в принципе никогда бы и не позволила бы обидеть моего старшего..))

Михаил Убирия

Существуют, если мужчина любит женщину, он любит ее ребенка как своего биологического. А про своих детей забывают.

Alex Fil

у меня такой отчим, у моего сына тоже такой)

Sergey Borschev

есть и очень много! Мой муж воспитал моего НАШЕГО сына с 4 лет, между общим ребенком различий нет, и выучил его и лечил, да и так у них очень хорошие отношения. Сын уже взрослый. вот ждем внуков! А родной как чухнул когда сыну было 2 года, так и не объявлялся!

S.
Strannik ....

То, что редкость-да. Но есть. Моя мать вышла замуж во второй раз, когда я ходил уже в 6-й класс. И до коца своей жизни он любил мать меня. И ы его тоже.

Эльдар

бывает такое, по редко. В основном они все равно мечтают, чтобы дети быстрее выросли и оставили их с мамой вдвоем. А ты меньше в голову бери, потом пойдешь работать, будешь жить своей жизнью. Будешь ты его любить и он это потом оценит, не живи одним моментом. Свет клином не сошелся на нем.

Игорь Федосеев

разные отчимы по своему опыту скажу своего отчима люблю и никакая это не редкость такие случаи бывают

Илья

мой папа (отчим) воспитывал меня с 4 лет... и они с мамой развелись три года назад, но мы с ним до сих пор хорошо общаемся и он хорошо общается с мотей дочкой. , называет её внучкой, хотя он меня не удочерял....

Александр Гордеев

Есть, конечно! Отец моего мужа знать его не хочет, уже 13 лет им не интересуется вообще. А отчим очень любит и не выделяет среди своих детей

Queen Татьяна......

у моей детки слава Богу, нет отчима.. . а вот у моего мужа ситуация та, что вы описали - отчим любит больше, чем родной отец!