Катюша Федосеева

Стоит ли делать физические упражнения после 15.00? (до 15.00 возможности нету )

Дмитрий Харитонов

Да, почему же нет - в любое удобное вам время.

Екатерина Сава

конечно, делай в любое удобное время, но не ночью.

Валерия Сизова

оптимально с 5 до 7)

Ив
Иван

идеально - с 16 до 18.. а вообще - хоть ночью. . лучше чем никогда

Михаил Земсков

Вы ищите повод забить на упражнения из-за собственной лени, либо излишне жалеете себя... были бы Вы одержимы целью - не задавали бы таких глупых вопросов...

Надежда

Стоит, конечно!! ! Ведь другой возможности нет!!)

O:
O33O :)

Я тоже считаю,
рабочий день
должен длиться
не далее 15 часов.

Valera Storogenko

Без проблем.