Евгений

Как называется синдром, диагноз- когда у человека есть воображаемые друзья...)...

Вот есть подопытная девочка, у нее есть воображаемый друг Майкл Джексон- нужно назвать синдром и диагноз.. .
....

Настя

может она скорбит по кумиру, вопрос не ясен))

Турал Гулиев

Дефицит внимания

Серёга _____________

Интернет))))

Игорь Дмитриев

Глубочайшая истина расцветает лишь из глубочайшей любви.

Анастасия Балыбина

посмотрите "Человек дождя" и узнаете

а потом, если это ребёнок, то это не говорит о психопатологии, потому что у детей зачастую есть нафантазированно-выдуманные друзья, это всё из-за недостатка внимания к ним, общения.

Anvarjon

одиночество