Анна Горшкова

Почему я внешне нравлюсь мужчинам, да и женщинам, когда я страшная, объективно х-во выгляжу? это мировой заговор

посмотрюсь на себя в зеркало, искренне решу, что страшная - все, почти гарантия успеха на день. начинают всматриваться, провожать глазами и т. д.

Сергей Руденко

значит, вы себя не объективно оцениваете)

Владислава

◦— Хорошо-то как, Машенька!
— Я не Машенька.
— Всё равно хорошо.

Витя Мантиков

хм, странно )))

Алеся Юрданова

именно поэтому и фотку не выставляешь свою.. . чтоб разом всем не понравилась, а то мужики мониторы забрызжут рукоблудием...

Ириша Аникеева

Дык, на таком фоне.. . :))) шучу 😄

Анатолий Павлович

А может всему миру как раз не хватает именно вашей забористой перчинки. Вы обращали внимание на тот факт, что многие известнейшие актёры не столько красивы, сколько... специфически уродливы. На них природа отдохнула. А вообще, душевную красоту не возможно ничем испортить.