Марина Матвеева

А чем еще отличить оптимиста от пессимиста, кроме количества алкоголя в крови?

Александр Омельченко

— Фуу, жара, отстой!!!!
— Ну и хорошо, лето же!
— А теперь холодно, фуу!
— Так здорово, не жарко!
— Бее, понедельник, на работу опять!
— Отлично! Денег заработаешь!
— Утопите кто-нибудь эту жизнерадостную тварь!!!
— Ура! Ура!!! Мы идем нырять!!!!

===============

У пессимистки мужик наполовину не очень, а у оптимистки наполовину ниче такой.

===================

Оптимист ищет достоинства в недостатках,
а пессимист недостатки в достоинствах.

=====================

Пессимист:

– Вот время несется - не успел оглянуться, как месяц пролетел!

Оптимист:

– И снова зарплата!

Ек@терин@ Я!

все оптимисты-здесь!!!

Илья

Знаете когда вы будете рады, что рядом с вами пессимист? ! В такси не заплатить! Оптимист еще достанет вас, а может есть деньги?! А может потом заплатим?! А может сбежим?! А пессимист просто! Я так и думал)))

Иван Марков

Идут оба по одной дороге.. . пессимист видит грязь и лужи под ногами, а оптимист - небо и солнце.. .
В чем отличие? В положении головы. . 🙂