Может ли собственник прописать в квартиру (дом под снос) сноху с 3-мя детьми (двое детей от первого брака)?

Ирина Козлова

может. только это ничего не даст в плане увеличения предоставляемого жилья. дадут равноценное

Вл
Владимир

Скорее всего в жилье, которое признано аварийным, уже никого не зарегистрируют.

Виталий Николаев

Государство продумало этот момент: если признано аварийный, то не регистрируют никого.