Юлия Балашова

я и двое детей являемся собственниками квартиры. все мы прописаны в другом месте. надо нам прописатся в эту квартиру ?

Вениамин

ну а если у меня три квартиры как же я могу прописаться сразу в трёх это же абсурд собственник он и есть собственник

Ланочка Честная

Прописаны Вы можете быть где угодно, но только один раз, а собственности у вас может быть хоть сто штук! Одновременно в двух местах невозможно быть прописаным.

Дмитрий

Если вы планируете получать соц и прочие услуги (пособия, справки, замены удостоверений, паспортов) по этому месту жительства, то да.

Ooo Ooo

Не надо. Услуги будут начислять за 1-го регистрированного. Если не ошибаюсь.

Ol
Olga

Не нужно.

Денис Котов

Вы обязаны регистрироваться в той квартире, где фактически проживаете.