Vladimir Molchanov

Как пользоваться электрической мышкой.

Друг подарил компьютерную крысу, которая бьется током при нажатии левой кнопки ((мышка красивая. как её пользоваться и чтоб разряды не получатьпосоветуйте

просто надела резиновую перчаку и норм 😄

Зикрилло Хасанов

При таких малых токах это почти нереально; попробуй отключить ноутбук от сети-пусть поработает на аккумуляторах своих-должно не бить; 2-ой вариант-купи беспроводную мышь-тогда уж бить током наверняка не будет