Истеричка

как различить мясо барана от поросенка

Натали

Козлятина отличается от баранины более удлиненной спинной частью тушки. Кости таза и грудная часть более узкие, холка заостренная, шея длинная, цвет мяса — кирпично-красный. Имеет сильно выраженный специфический запах.
+ Мясо молодых свиней имеет бледнорозовый или серо-розовый цвет.

Характерный признак баранины- она оч быстро остывает после готовки- можно опытным путем проэкспериментировать))

Marina

То мясо что из кабана - хрюкает, а второе блеет !

Таня

по цвету это явно не беран

Ир
Ира

Не удивлюсь, если на фото ни то, ни другое...

На
Наталья

Баранина вонючая и жесткая. Но если правильно её приготовить то получается довольно вкусно. Свинина без каких-либо специфических запахов приятного розового или красного цвета, мягкая, вкусная и нежная!!!

Catherine

Сорей всего все таки коза а не баран