Татьяна Горева

Вас подозревали в совершеннии ограбления?)) ) Поделитесь ка криминальным прошлым! )))

Короче, дело было лет 10 назад в Казахстане. Еду в автобусе, никого не трогаю. Вдруг девушка передо мной начинает шарить по своим карманам и рыцца в сумочке. Выясняется, что у неё только что спёрли кошелёк.

Дико озираясь по сторонам, она бросает взгляд на мну и останавливаецца - бо я стою аккурат у неё за спиной. А я вижу, что меня начинают подозревать в страшном Преступлении и от мысли, что я похож на человека, тырящего кошельки в автобусах, на мну резко нападает ржач. Я стою, смотрю на неё и нагло улыбаюсь. Представляете? ))))

- Эта ВЫ! - орёт девица на весь автобус.. . -водитель! Остановите! МИЛИЦИЯЯЯЯЯ!!! !

))))))

Тут мне становится ваще плохо от Щастя и я, дико хохоча, начинаю выворачивать себе карманы, шоб она видела, что у меня нет её кошелька.

- У него наверняка подельник! - подсказывает девице соседка справа. Задержать они меня не сумели, патамушта я на всякий случай вышел из автобуса, тем более её кошелька у мну небыло, но вот такая история случилась однажды.

Колитесь? )))

Вадим Евсеев

Ладно, делюсь)) ) Это я у нее тогда.. . Ну, кошелёк, в смысле.. . У попутчицы твоей!)

Е....

Случай посредственно юмористичный. И ЗЛО не место для подобного. Тута серьёзные люди)))

Maria Maria

Не только подозревали, но я их и правду осуществляла...)) ) Не меньше ста раз в детских снах я грабила ларек союзпечати... тетерадки, ручки, карандаши...)) ) Пару раз было вооруженное нападение на детский мир...)) )
И главное же... не разу ничего не смогли пришить...))))

Сергей

"Ответ не верный" не задавай прощальных вопросов по жизни. Легко изображать из себя крутого в интернете. А вообще, для понимающих, такой вопрос, выдает неуверенного в себе школьника. Кто тебе расскажет свою биографию в интернете? На всю страну? Это все равно что написать в органы явку с повинной.
Иногда, в кабаках я напиваюсь, и рассказываю случайному пассажиру о своем криминальном прошлом. Но, это очень печально для него, это последнее что он слышит в свой жизни. Проводив его за дверь, приходиться резким неуловимым движением перерезать ему горло. Слава богу, я профессионал, и они умирают быстро и безболезненно.