Евгения

Имеются 2 модема UR314an и D-Link 2540U Wi-Fi. Возможно ли настроить Upvel чтобы он принимал интернет у D-Link по wi-fi?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Имеются 2 модема, UPVEL UR-314an и D-Link 2540U Wi-Fi. Возможно ли настроить UR-314an так, чтобы он принимал интернет у D-Link через Wi-Fi, то есть, чтобы он был в качестве приемника (маршрутизатора) через Wi-Fi?! Если возможно, прошу помочь.

Кирилл

Можно попробовать объединить их в мост. Естественно Wi-Fi для всех остальных пользователей "пропадёт".