Че
Чеэто

Люди каким считаете сайт для коталога вещей? что бы быстрый был, движок там, язык какой, подскажите! Спасибо.

Ок
Оксана

Вам подойдёт cms DLE. Устанавливаете двиг на хостинг, далее думаю разберётесь сами.

Александр Новиков

MrAlex - поддерживаю полностью, как бесплатные хорошие варианты можно попробовать wordpress и joomla

Максим Цыбин

для каталога, каталог. Лучше сразу магазин залить. на случай возможности продажи.

Владислав Владислав

Я рекомендую CMS Joomla. Отличный движок, с широкими возможностями и богатым функционалом

Lydmila Timashkova

опенкарт - легко и удобно, просто удалить кнопку "купить"