Ни
Никита

Помогите, что делать? С улицы захожу домой начинается чесатня и волдыри красные (не чесотка точно). ночью спать не возможно

Александра Гребёнкина

Сходите к аллергологу и дерматологу.

Антон Шадрин

Болезнь Моргеллонов.

Дмитрий Казаковцев

Аллергия. А на что выискивайте сами методом тыка. Сходите к аллергологу и сделайте тест.

Сергей Лопатин

....исключите синтетику в одежде, прилегающей непосредственно к коже ( носки, белье, водолазки, итд. пастельное белье прогладить и конечно регулярно менять..., возможно аллергия на стиральные средства.... в остром периоде - смазывайте мазью лоринден или детским кремом..

Рамиль Ахметжанов

либо сухой воздух в помещении, либо аллергия, на плесень, например.

Маргарита Камынина

Скорей всего это аллергия, она может быть на что угодно начиная от пыли и заканчивая химическим составом воздуха. Для того чтобы определить на что именно у вас аллергия проведите дома экологическую экспертизу. Квалифицированные специалисты сделают все необходимые анализы и установят причину вашего беспокойства. Могу посоветовать фирму, называется Тестэко. Можете все еще подробней прочитать на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.