Андрей Дмитриевцев

А Вы сомневаетесь в покупке настоящих праворульных японок (Без учета что они утопленики и конструктор)?

Ведь качество лучшее чем наше говно, салон лучше, моторы лучше, проверенные автоматы, полная комплектация. Японки 4-5 лет лучше чем лада приора в люксе новая!!!! Или Солярис с Поло.

Юл
Юлия

Наши это бюджетный второсортный автопром. Лучше немцев берите

Алексей Беляков

Они еще и радиоактивны.

Нуфер Евгений

не сомневаюсь - я никогда не куплю праворульку!! !
потому что это "слепой водитель" - источник опасности на дороге!
Ездил тут в Магадан в командировку - хлебнул экстрима в езде слева без руля.. .