Ольга Хлебтовская

как к религии относятся взрослые люди (25-45 лет) и пожилые (более 40 лет) какую для них роль играет религия?

Сергей Слепцов

Это в 40 лет люди пожилые? В 40 лет жизнь в самом расцвете, только начинается. Доживете, поймете. А к религии люди относятся все без исключения, независимо от возраста, сугубо индивидуально.

Наталья Луканина

ты кого пожилым назвала, двоечница? ты приходи ко мне вечерком, я тебе покажу чудеса на виражах ))))))))))))

Егор Селихов

Ни как не отношусь. И ни какой роли в моей жизни она не играет.

Светлана Кузнецова

Резко отрицательно. Христа-бого-матерный идиотизм

Кристина Кадабецки

По разному относятся. Как и молодёжь. Для верующих религия играет значимую, структурирующую роль в жизни, а для не верующих... никакой роли не играет. Вопрос личного выбора.

Александр Сидельников

чем старше тем большую и в конце концов основополагающую

Виталик Демидов

Я- как к глупости.

Насти Никулина

ну, бля, пиздец... 40 лет уже пожилой.... иди учи уроки, школьница

я отношусь к любой религии как к средству выкачивания бабла из лохов, аля легализованный и распиареный МММ

Светлана Герасимова

Кристиночка! Ты считаешь, что возраст определяет отношение к религии? Это-таки второстепенный фактор, не считая того. что пожилые неверующие люди, чувствуя приближение конца, начинают немножечко-таки верить. А вдруг там есть что-то такое....