Алексей Шувалов

Ноутбук не подключается к авй-фай сети пишет-подключение ограничено или отсутствует. На Нетбуке и на телефоне покдлючает

Вай-фай*

После нажатия"Исправить" пишет ошибка: не удалось обновить ip адрес.

Петр Колесов

перезагрузи комп \ модем

Ольга Смирнова

Перезагрузка всему голова. Возможно, проблема из-за совпадения ИП адресов. Правой кнопки мышки по значку сети - исправить.