Alexandr

Почему у священика раскрылся рот, после того, как я скзала ему :Алах Акбар-на слова "Христос Воскрес".дело было на прошлую

Пасху.

Ми
Михаил

при близком взрыве
надо закрывать уши и открывать рот
поп наверняка подумал - ну щасс вот жахнет!

Василий Пугачёв

Лао Цзы женского пола и мусульманин - тут у любого рот откроется)))

Алексей Немов

Разрыв шаблона классический)) ) Молодец! ! М. б. , священник слегка просветится...

Павел Басов

А не все просто знают как это переводится, видать подумал что ты шахид)

Bobur

Так Аллах и так Акбар. На фразу "Христос воскрес" принято отвечать "Во истину воскрес".
Я бы тоже удивился, это если бы на Ваше "как дела? ", ответили "Спартак - чемпион!!! " или "Школа №5!!!!"

Александр Николаев

Наверно потому, что ты также не грамотно говоришь как и пишешь.
Порой и невежество изумляет.

На
Надежда

В данном случае вы были неадекватны