Аяна Суберекова

Вам не кажется что Windows 8 провалиться на PC? Вот только давайте объективно, а не как школоло!

может провалиться*

Ел
Елена

Согласен с Сергеем в том, что сенсорные дисплеи - это только для планшетников и смартов... на ноутах и на настольниках у них нет будущего... попробуйте потыкать пальцем в почти вертикальный дисплей хотя бы часа четыре.... рука точно отвалится.... да и каким чумазым этот дисплей всегда будет ...)))

Сергей Гурьянов

Посмотрите закономерность популярности версий ОС Виндовс и сами все поймете 🙂

Al
Alexey

Он и провалится. Слишком уж закорюченный, даже кнопки пуск нет. У меня лично вообще ХР стоит, я не волнуюсь насчет операционки)

Наталья Симоненко

так и есть, 8 для десктопа, будет мнение популярна, чем 7.. ибо людям ненужна ОС - два в одном, должна быть отдельно для стационара и отдельно для мобильных.

Галина Смирнова

сдаётся мне, что наоборот. Тач-дисплеи разворачиваются на широкий рынок, 8ка будет единственной ОС, ориентированной на тач (именно ориентированной, а не сбоку приблуда, как в остальных ОС)

Ольга Филиппова

Железо будет только под неё, поэтому у покупателей компьютеров выбора не будет...

Св
Светлана

Провалиться. Она не ориентирована на большинство домашних ПК.
Уж не знаю где там разворачивается рынок тач-дисплеев, но на ПК их не будет никогда.

Пробовал Восьмёрку ещё на первой бета-версии. Может сейчас что-то изменилось в лучшую сторону, но запомнился чудовищный экран с ярлыками вместо кнопки "Пуск", чудовищная несовместимость и тормознутось. Первые бета-версии Висты и Семёрки были почти работоспособными. Здесь же я даже не смог создать загрузочную флэшку (в т. ч. средставамии ПО Майкрософта) , чтобы вернуться обратно к Семёрке. Я не верю, что система, которая предагает на самом видном месте после устновки ярлыки сервисов для обладателей приставкок x-box, станет популярной.

p.s: самая убогая система, которую я только видел. Мне пришлось в гугле (!) искать как выключить компьютер (!!!!). Интерено будет посмотреть как сисадмины станут каждой бухгалтерше по отдельности объяснять, что нужно нажать win+I =))