Екатерина Потапова

Подключить видеомикшер

Как подключить видеомикшер к компьютеру через карту захвата? Какой выход за что отвечает? Будет ли захватывать звук? Знаю что через cdi, а как? помогите пожалуйста, очень нужно...

Павлихин

Ого, чувствуются правильные задатки. .
Но! Придётся разочаровать. -( SDI (так правильнее) бывает разный.. . если он embedded audio (что как правило везде включено) , то всё "буитпучком". Но Вам придётся сначала разориться на расово верную карту blackmagicdesign decklink (от 350usd, хотя сейчас может и подешевле) . А уж потом.. . когдабудет на что выводить этот эсдиай (или получать его). . тогда и пригодится микшерский пульт. Возможно. -)
Иными словами что-на- что Вы хотите микшировать. . вот определитесь и всё почти сразу станет ясно.
Удачи!