Shambet Tookeev

Какой объектив посоветуете. Тушка canon 60d. Нужен со светосилой 2.8 в районе 10 тысяч стоящий на счет зума, не фикс, хо

Тушка canon 60d. Нужен со светосилой 2.8 в районе 10 тысяч стоящий на счет зума, не фикс, хотя бы 24-60.

Какой именно?

Татьяна Архипцева

Б/У TAMRON AF 17-50mm 2.8 XR Di II LD

при покупке тщательно проверить на бэк-фронт, ещё встречаются даже новые довольно мыльные стекла резкости нет до F4...а так объектив очень хорош за свои деньги если подберёте нормальный экземпляр.

Михаил Филатов

Пентакон мануал

Сергей

Смотри б/e тамроны, они сгодятся (а за 16 новый возьмешь) Они конечно не L но смотря для чего, для видео супер, для фото по -хуже, но лучше, чем кит

Виталий И Эльвира Кравчун

бу 24-70мм2.8.сильно БУ

Иришка Куприянова

А вариантов то не много - Tamron 17-50mm f2.8 и Sigma 17-50mm f2.8. Скорее всего бэушные.