Елена Кислинская

На моем ноуте есть наклейка на обратной стороне с ключом виндовc виста, покупал ноут в 2007г. После устанавливал виндовс

Ann __

ну и прекрасно
пусть висит наклейка если не мешает

Э_
Элька _@_

и у меня такая есть... виста слетела как то.... я с нета скачал висту и ключ этот забил.... работает))

Максим Афанасьев

Я так понял, вы хотите вернуть опять висту и спрашиваете подойдёт ли ключ?
Ответ да подойдёт и будет лицензионным, но виндовс 7 лучше чем виста