На
Наталья

Не могу зайти на сайт naSIMke.ru

Вторые сутки не могу зайти на сайт naSIMke.ru
Выдаёт ошибку « 502 Bad Gateway
nginx »....
Интересно это только у меня такая проблема? Может кто то знает причины?

Ге
Геннадий

Это не только у тебя, а у всех. И честно говоря это хреново, потому что неизвестно когда эта проблема решиться. Вчера вечером сайт открылся но зайти в свой профиль мне не удалось, потому что как потом выяснилось, там вообще нет ни одного зарегистрированного пользователя, а потом опять вылезла ошибка

Ольга Лифатова

создатели насимке создали новый сайт знакомств http://simka.us

Софья Каширская

это новый сайт насимке?