Суманбар Жамбилова

а когда в 2013 году можно будет купить танк тип 59 ???зарание спасибо!! ! в какой акции или в каком патче???

Евгений Мазур

Пока не в каком. Тайп 59 был преумным танком и его убрали из продажи, такое происходит постоянно, например КВ-5 был таким же танком. Тайп 59 не решение всех вопросов, одно из преимуществ, которое он давал-не нужно было развивать с 1-го уровня всю ветку, чтобы поиграть на динамичном и сбалансированном танке, но сейчас эту халяву убрали и поэтому, тебе придется честно играть и развиваться до 8 уровня трудом и умением, а не деньгами, к тому же замен Тайп 59 в игре много и будет из чего выбрать.

Максим Якимчук

Вопрос к разрабам. Купи другой Лёва не плохой прибыльный танк, на премиуме 70000 штук и 3000 опыта за бой это в среднем.

Надежда Карабец

Все зависит от разработчиков