Den Koptsov

Как сорвать урок? 😄

Галина Ларионова

Пукнуть хором всем классом.

Виктория Каста

Распыли газовый балончик, слезоточивый, может даже не только урок сорвешь, у меня всех из школы вывели, потому как невыносимо... ВНИМАНИЕ - ЭТО МОЖЕТ ГРОЗИТЬ ОТЧИСЛЕНИЕМ ИЗ ШКОЛЫ

Татьяна Мурашова

Проще на него просто не пойти...

Na Ta Lee

надо довести учителя нелепым поведением и грубыми высказываниями

Малика Тициан

челу, седящему впереди тебя скажи : 'на потолке носки висят, передавай дальше! ' когда слух распростроница по классу, она помотрит на верх, от ржак будет))

Дарья Кузьмичёва

Молоток в потолок.

Евгений Панов

Сорвать урок дело не хитрое, может проще и лучше к уроку подготовиться, чес слово, это на много приятнее самому будет и без угрызения совести.. ...