Натали

Как дистанционно сорвать урок ?

да заминирование это не интиллегентно )

Марина Ракова

Позвонить в полицию, что школа заминирована. Только потом злые дядьки из ФСБ тебя найдут и посадят, чтобы неповадно было шкодничать.

Мария Милакова

Звонок о заложенной взрывчатке.. .

Потом общение с родственниками тоже будет дистанционным...

Анюта !!!

срывать урок - бред. если из-за того, что не готов к какой-нибудь контрольной, или вроде того - одна двойка ничего не решит в твоей жизни. а если ради прикола позвонить и сказать про бомбу или что-набудь еще - так можно и пизды от бати получить. и на учете стоять потом.

p.s. как мне говорил кто-то в моём детстве: "учись, чтобы на работе никогда ничего тяжелее ручки не поднимать. "

Tonny

разбить окна в классе

Любовь

покажи им в окно жопу!

Дмитрий

а урок сорвать - это интеллегентно?!

Arkaxa

Делать что ли нечего? Лучше бы учился нормально!