Елена Салова

Подскажите, как побороть страх перед НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ, или проще "нарисовать" ее в своем воображение???

Ольга Филиппова

Надо идти в неизвестность дрожа от страха и сказать себе_пусть обоссусь, но посмотрю что за неизвестность...

Armen Zurnachyan

Рисуя на листке бумаги оставляешь ей эту инфу и порвать с молитвою. Можно например: Господи помоги, спаси и сохрани. Главное обращение и Бог принимает добрую волю.

Даша

Живи сейчас!

Игорь Малиновский

Лично для Вас:)) ) найти человека который расскажет что будет, канеш Вы должны ему доверять, иначе получиться всего лишь рисунок в воображении!:)

Наталья Тормосина

Спросить у себя: а не странно ли бояться того, чего еще нет?

Настена Сенина

>>> Подскажите, как побороть страх перед НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ

1. Всё знает Бог,

а человек чего-то да не знает
и что, всю жизнь этого "чего-то" бояться?
это ФОБИЯ

2. довериться Богу, это самое лучшее
тогда будешь боятся один конкретный божий страх, а от всех прочих страхов крышует Бог

3. Без Бога работает метод
Узрела страх (Чего боишься) - иди туда, там для тебя тайна-урок! Преодолеешь этот страх - сильнее станешь

Ницше сказал
"Всё, что не убивает меня - делает меня сильнее! "

Ницше прав - но относительно

истина такова
Меня ничто не может убить насовсем,
Всё в свою силу могу обернуть.

Вя
Вячеслав

Неизвестность? Я тебе все расскажу по слогам. Ты умрешь. Что же тут не известного?

Викусик Вик

Попринимать глицинчику или новопаситику.

I?
Irina ????????????????

С каких пор на пути познания неизвестность генерирует страх взамен любопытства? пустое пустому нанести ущерб не может и бояться нечего кроме самого себя 🙂