O:
O33O :)

Ну. . И чем вас всегда Так Сильно раздражала личность Христа. . что было СТОЛЬКО ГОНИВА! в его сторону. Индивидуальностью?

Сергей Масленников

Грешника раздражает его несоответствие праведности.

Александр Ваньков

Потому что этим христом размахивают перед окружающими и всем его в лицо тыкают.

Любовь Горячева

вот так быть Богом !

Aртем Гиваргизoв

Любой вымышленный собирательный образ всегда раздражает своей нереальностью

Aaaa Aaaa

Задав этот вопрос, ты сам сильно заблуждаешься осуждением и тщетою свей над ближним.

Вася

я представляю Исуску и честно скажу-я с такими никогда не дружил.. жалел.. но убийца не заслуживает даже этого

Оксана Гусева

Он вроде умер=))

Марина Скорых

Это все неспроста, дерево так просто гудеть не будет, значит их направляет злая сила. Произносить конкретно ничего не даст, только озлобит сатану который действует на людей и эта закономерность просматривается теми кто проницательный.

Борис Тарханов

не способность вести целомудренную жизнь

Nik Kl

Личность сего мифически-литературного персонажа раздражает не сильно.
Раздражает настойчивая религиозная пропаганда.
В общем, как-то так:

Или в другом переводе:

Религия - это как пенис.
Неплохо это иметь.
Нормально этим гордиться.
Но, пожалуйста, не вытаскивайте и не размахивайте этим на людях, и, ПОЖАЛУЙСТА, не пытайтесь засунуть это в рот моим детям.