Светлана Воронина

1c,8ка. Вопрос по банку. Я должна создать как выписку банка на ее основании списание и поступление на р/с и п/п?

Что то так много документов для одного банка? объясните! ИП на УСН.

Василий Леман

Что означает "так много документов для одного банка"? Выписка берется из банка почти ежедневно (когда есть движение по расчетному счету) , а программы нужна для облегчения труда бухгалтеру + получения всевозможной аналитики. Вы должны продублировать бумажную форму выписки путем занесения ее в электронном виде. Вот сколько позиций по выписке - столько и должно быть в электронном варианте, т. е. в программе. Списание - это Ваши проплаты поставщикам на основании платежек + комиссии банку, а поступление - это оплата покупателей или иные поступления.