Анюта Казеннова

Молодой человек осознанно провоцирует меня на расставание? Хочет, чтобы я сама ушла?

Елена

Вячеслав

Stasevich Parketisto

Вячеслав недоволен вами и вашими отношениями, но я не вижу, чтобы оносознанно хител расстаться с вами, вы преувеличиваете, у вас другие проблемы, думаю вы устали друг от друга, потому что его тянет побыть одному

Сергей Демьянов

А Вы что хотите быть брошенной? ,
Думаю не Ваш вариант

Турдукулов Медетбек

ослабьте вожжи.... и меньше делитесь своим мнением с друзьями

Николь Штокс

Не хочет. Просто ему скучно с вами.

На
Ната

да хочет

Дмитрий Бондарев

ну и что у вас это вызывает удевление у меня нет, судя по фото вы не пара

Анюта Анюта

Он раздражен Вашим поведением, Вы относитесь холодно к нему, он не получает от Вас теплоту, разрыв отношений у Вас будет, но не по вине молодого человека, а по Вашей вине, если хотите сохранить отношения подумайте над этим и постарайтесь исправить ситуацию, все зависит только от Вас. в данной ситуации он не является провокатором, просто в душе большая обида на Вас

Любовь Горячева

если он уже заговорил о расставание то скорее всего он и хочет с вами расстаться и уйти по хорошему видимо не видит он ничего путного в ваших отношениях
и не хочет ни себе ни вам делать больно.