Uktam Uktam

Стоит ли добиваться девушки если она тебе нравится, но на вопрос "я тебе нужен? " получено сомнительное "НЕТ"?

Такая ситуация: познакомился с девушкой, она мне понравилась, мы начали периодически видеться наедине, я таки дождался от нее первого поцелуя (ну поцеловал то я конечно) она не сопротивлялась! Виделись так 3 недели, я оказывал ей всяческие знаки внимания, например заинтриговывал куда же мы все таки пойдем гулять, в кафе может или в кино, может еще куда нибудь, дарил цветы иногда, и вот в таком духе все. И все ведь хорошо, даже в какой то момент я почувствовал что она идет мне на встречу, прикосновения, уловки.... и т. д. Но все это время она говорила что у нее есть парень, мне было глубоко на него пофиг потому что она мне не отказывала во встречах. Но меня вдруг начал волновать вопрос "а нужен ли я ей? " я так у нее и спросил, она говорит то да то нет, она "такого как с тобой у меня еще не было" (имеются в виду эти знаки внимания) , говорит что устала от отношений, нужно побыть одной, но она сомневалась в ответе, она не знала что сказать, но однозначное НЕТ я не услышал... я просто на очередное "не знаю" молча ушел... Скажите пожалуйста что мне делать? Стоит ли ее добиваться? ведь многие видели со стороны что я ей тоже нравлюсь, но она не определена... есть варианты, на несколько дней исчезнуть пусть подумает, как вам кажется, как поступить???

она ведь могла расценить мой уход как полный игнор с моей стороны, и сделать то же самое, послать меня про себя, как же мне поступить, через дня 3-4 которые я вообще не буду с ней общаться, снова начать вдруг общаться и оказывать знаки внимания?

а если она не позвонит, не напишет первая, стоит ли первому подходить и просто пригласить погулять? а потом если согласиться по ситуации взять все таки свое обнять ее крепко и сказать что она мне нужна (а это так и есть) и извиниться за то что так резко надавил на нее или просто спросить что она решила за эти дни конкретно чтобы не тянуть?

Юлия Изюмникова

Не создавай себе проблем, нет значит нет. Будь мужиком!

@.
@........

Для начала проверь есть ли тот "парень" в действительности - если да, то это подло с ее стороны, ты ей как "запасной аэродром". а вообще она тебе уже ответила на твой вопрос когда ты спросил нужен ли ты ей. Таких сомневающихся полно, но еще больше девушек, которые ищут твоего внимания и без "тараканов" в голове. Когда девушка ВЛЮБЛЕНА, она встречи с тобой ждет, ищет сама, звонит сама (тоже между прочим) , если ей просто интересно за твой счет "погулять" (нахаляву и уксус сладкий) - то точно тебя не расценивают как будущего парня, ты ей просто друг, были у меня такие)))

Ев
Евгений

Если сказали нет, то уж точно не нужен. Но ты желательно отомсти ей за такие слова. Судьба подарит шанс. А если не подарит - иди тараном и любыми методами. Это откровенное оскорбление мужика, и бабьё за него должно нести наказание.

Кстати нет, если не позвонит, то не стоит. А ты для неё, такое впечатление, просто дружочек. Может, таких, как ты много 🙂

Мужыг, не обижайся на меня за правду, но так и есть.

Евгения Ванькаева

нет-и нет. не думаю что сомнительно!! пожалей себя!!! не мучай

Марина

Отвлекись. Переключись на ЧТО ТО другое. Она поймет что вы чудо, которое упустила.

OK
Olga K

ты ведешь себя немного по-детски. вопрос просто дурацкий! пришла значит что то нужно ей было а ты начал тошнить нужен-ненужен! ну добьешься ты ее и что дальше? может быть сейчас кто то другой спрашивает очередную глупость. даже если не нужен легче не знать.