Катерина Натарова

Страх потери времени зря.. Как избавиться?

Часто меня одолевает страх, того, что я зря теряю время, что ничего не делаю. Сейчас учусь, скоро сессия, и все равно постоянно чувствую страх, боюсь ничего не успеть и в то же время понимаю, что все уже сделано. Нахожусь в тревоге. Как избавиться от него? Просто не могу уже (( . Даже на учебе состредоточиться уже не могу, да и развитие самой себя никакого... как это изменить.. прошу помогите...

Арзу

Старайся не думать об этом !!!а лучше обратится с этим вопросом к психологу

Ве
Вера

это не самое страшное в жизни . главное идти куда-то. важна цель, темп не столь важен

Та
Татьяна

Так развивайтесь, кто вам мешает то. А вот если чувство тревоги не обоснованное, то нужно подлечить нервную систему.

Ри
Ритуська

Посоветуйся с психотерапевтом он скажет причину, это зависит от разных обстоятельств.

Оличка

Вам что больше нравится, жить или считать? То и выбирите.