Николай

Не получается подключить D-Link DES 1228/ME к Ideco ACP. Коммутатор рабочий. Попробовал уже все. Поскажите какие - нибу

Коммутатор рабочий. Попробовал уже все. Поскажите какие - нибудь пути решения. Мозг уже сломал.

Николай Ратушняк

"Не получается почесать так, чтобы потом не чесалось. " - "Сходи помойся".
Ты не думал по-подробнее проблему описать? Что значит "не получается" Длины кабеля не хватает? Обжат неправильно? Свет выключили?