Мырза Саматов

Помогите не шарю. Внешний привод подходит для всех пк? или нужно смотреть на характеристику компа и к тему подбирать ::??

David Region

да для всех пк

Светлана Пронякина

Имеешь в виду внешний USB? То таки да. Кромы совсем древних у которых порты на "морде" совсем не тянут - надо втекать в задние порты и кроме основного в дополнительный для подпитки. На новых, особенно USB-3 достаточно одного основного провода.